East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Rock » Александр Барыкин


Александр Барыкин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s46.radikal.ru/i111/0904/e2/2e1148f62627.jpg
http://i066.radikal.ru/0904/78/5beb9c23f8d6.jpg

Александр Барыкин
Букет - 1987
Радио - 1985

APE/covers/
пароль на архив: sva

Странная серия дисков. По два альбома на одном cd.
Скорей всего рипы винила, но есть диски с оцифровкой лент
Первые три части – это «Букет»
Две последние – это «Радио»
Полиграфия общая.

2

http://s49.radikal.ru/i126/0904/24/0dd419278ed2.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0904/ac/8981cad7b2fe.jpg

Александр Барыкин
Внезапный тупик - 1981

Эй, смотри! - 1989

APE/covers/
пароль на архив: sva
Первые три части – это «Внезапный тупик»
Три последние – это «Эй, смотри!»
Полиграфия общая.

3

Это не тот "Внезапный тупик". Должны быть следующие песни - порядок точно не помню, но примерно так: 1. Супермен; 2. Внезапный тупик: 3. Я знаю теперь об одном; 4. Монна Лиза; 5. Мир надежд моих; 6. Больше не встречу; 7. Лед слезы льет.
Сотстав: Барыкин, Кузьмин, Болдырев, Казанцев.
Альбом - супер!!! А то что выложено, полная чушь!!!

4

Gammapolis написал(а):

Это не тот "Внезапный тупик". Должны быть следующие песни - порядок точно не помню, но примерно так: 1. Супермен; 2. Внезапный тупик: 3. Я знаю теперь об одном; 4. Монна Лиза; 5. Мир надежд моих; 6. Больше не встречу; 7. Лед слезы льет.

Альбом, на который указано в цитируемом сообщении, называется "Супермен" (1981). Насколько известно, на СД он до сих пор не выпущен. Трек-лист таков -
01 - Супермен
02 - Лед слезы льет
03 - Сказочной леди (нет на свете)
04 – Стена
05 - Кто прав, а кто не прав
06 - Больше не встречу
07 - Мир надежд моих
08 - Пустое слово
09 - Я знаю теперь
10 - Внезапный тупик

5

Может Heavy и прав, но когда я его в студии звукозаписи в 1981 году записывал на бобину, там было всего 7 песен. Ошибся я с Монной Лизой (вместо нее было Пустое слово).
Наши умельцы сделали CD-ROM и торгуют им на Горбушке, добавили туда 3 песни: Сказочная леди, Стена, Кто прав, а кто не прав.
У этих песен звучание более сырое и необтесанное, так что напрашивается вывод, что все-таки они в первоначальный альбом 1981 года не входили.

6

КАРНАВАЛ "Супермен" 1981 г.

01. (2) Внезапный тупик
02. (1) Супермен
03. (6) Больше не встречу
04. (5) Мир надежд моих
05. (4) Пустое слово
06. (3) Я знаю теперь
07. (7) Лед слезы льет
08. (-) Сказочная леди
09. (-) Стена
10. (-) Кто прав, а кто не прав

формат: APE + CUE + LOG

Ссылки переехали на форум wwwe-rock.ru

Рип с CD-R, приобретенного на Горбушке. В скобках порядок песен с альбома, купленного мною на бобине в 1981 году в Студии звукозаписи. Так как "Супермен" официально на CD не издавался, обложек нету. В качестве альтернативы - сканы с миньона, выпущенного фирмой "Мелодия" в 1981 году.

Отредактировано Gammapolis (2009-06-03 14:34:27)

7

Володя,большущее спасибо за Карнавал!! У нас таких дисков в продаже не было.Сообщи,пожалуйста.объём каждого диска  в мегабайтах.
А песни "Океан"  нет у тебя в лосслесс?

Отредактировано Boris (2009-05-20 20:26:07)

8

Борис, у меня этой серии штук 30. В основном, то что не выходило на cd. Большее количество сдернуто с лент,кое-что с винила. Качество не супер - задраны верха, кое где есть провалы (уж какая наверное лента была), но за не имеием лучшего я очень доволен и этим. Постараюсь постепенно всё выложить. "Океан" гляну. По объему - каждый cd - это два альбома, получается почти под завязку. Если учесть, что обезьяна жмет на 30 %, то каждый cd около 400-500 мб.

9

Жду весь Карнавал. В любом "лосевом" качестве.


Вы здесь » forum "East Rock" » Rock » Александр Барыкин