East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Технодром » Rapid Uploader - ну не хочет заливать файлы...


Rapid Uploader - ну не хочет заливать файлы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Rapid Uploader - ну не хочет заливать файлы...
проверил наличее последней версии этой утилиты, скачал, обновил залил со сбоями по DVD.
Сейчас опять не работает: Trying reconnect every 30 seconds
Заливю ручками по одному файлу.
Хотелось бы знать: у меня только такая проблема?

2

Да, и у меня недавно появилась аналогичная проблема.
Приходится заливать через браузер по одному файлу...

3

Похоже, что Rapid Uploader теперь жестко привязан к Premium Account.

4

Та же фигня - уже около месяца руками заливаю все на Рапиду, да еще доступ не дает. Только утром и днем разрешает. Перегружены серваки или закрываться собирается? Может подыскать более демократичное хранилище?

5

Новая версия RapidShare Uploader !
По отзывам на КпНемо, версия 1.99953
(она сейчас официально выложена на рапиде)
вполне работоспособна

Отредактировано midas (2009-03-24 08:42:32)

6

Как давно это было? Я две недели назад переинсталлировал аплоадер с сайта - ничего не изменилось.

7

RapidShare Uploader v1.99953 вышел 22 марта

8

У меня все заработало!!!

9

Та же фигня! По-моему она лучше старой версии, но как аккаунт менять не понял. Один пакет закачался в неизвестный аккаунт. Где там линки на удаление, все перекопал - не нашел. Кто-то может знает?

10

Можно просто посмотреть содержимое файла "log.xml" - все ссылки там
Или на закладке "Log File" выделить нужные файлы и правой кнопкой мыши выбрать показ "всей информации"
А у вас точно последняя версия с офф сайта (1.99953)?
Вроде бы мимо аккаунтов заливала предыдущая версия (1.9995)


Вы здесь » forum "East Rock" » Технодром » Rapid Uploader - ну не хочет заливать файлы...