East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Video - Russian » Круиз – 1986 – Live In Omsk


Круиз – 1986 – Live In Omsk

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s40.radikal.ru/i087/0902/e8/451781f96c1a.jpg

Круиз – 1986 – Live In Omsk
Тип файла: avi
Аудио: MPEG-1 Layer 3 48000Hz  246 kb/s tot , Joint Stereo LAME3.97
Видео кодек: DivX 5.2.1 (DrDivX106)
Размер: 720 x 544
Битрейт: 1645 kbps
Размер файла: 699 MB
Продолжительность: 51:23

Скачал в интернете DVD образ концерта Круиза 1986 года записанного в Омске и выпущенный на DVD компанией CD-Максимумом (именно эту программу они привозили в том же году и к нам в город). Впечатления от просмотра остались смешанные, качество и звука и видео (снималось с 2-х или 3- камер) оставляет желать много лучшего, могли бы ремастер сделать и получше. Вобщем, хранить все это на 4-х гигах лично я смысла не вижу, поэтому ужал все это дело до 700 метров и получилось нормальное видео, удобное для записи и хранения. В комплекте идут обложки от DVD и моя самопальная обложечка для CD-коробки. Залито на ifolder.

2

я так понимаю это без Монина? Это Круиз1, или настоящий, тот что был в 82м?
скачал обложку, глянул. Да, это Гаиновский круиз.. жаль

Отредактировано Жэка (2009-02-16 14:23:36)

3

Все правильно, это Гаиновский Круиз, концерт-то 86-го года.

4

bva,дружище!Мегеспасибо Вам за такой раритет!!!Концерт посмотрел на одном дыхании!!!Трио Круиз люблю с детства,но такого не ожидал!!!Вот они задали жару!
Еще раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Качество видео очень даже ничего,особенно для совка 1986 года!Видимо со звуковой дорожкой были проблемы,так как несколько раз в концертный звук "вшили" куски из другой,кажется студийной записи.Но атмосферу и энергетику зала,мне кажется передали достоверно!
СПА - СИ - БО ! СПА - СИ - БО ! СПА - СИ - БО ! СПА - СИ - БО !

5

Спасибо


Вы здесь » forum "East Rock" » Video - Russian » Круиз – 1986 – Live In Omsk