East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Заявки, поиск » Ариэль - 1983 - "Утро планеты" в лосслесс


Ариэль - 1983 - "Утро планеты" в лосслесс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно и пока безуспешно ищу в лосслесс Ариэль - 1983 - "Утро планеты". Может у кого-то есть или кто-то видел где лежит?

2

"Утро планеты", у меня есть этот диск (LP винил). Если ни у кого нет уже готового рипа, а тем более CD, то как-нибудь попозже оцифрую.
Если заинтересует с винила...

3

У меня тоже есть этот альбом и последний LP "Любимая, но чужая". Только куда это ставить? На Фонографе там для этого разделы заточены, а все ищут демократов, а на Остроке наоборот все хотят рашу.

4

Только куда это ставить? На Фонографе там для этого разделы заточены, а все ищут демократов, а на Остроке наоборот все хотят рашу.

Ну правильно, на остроке демократов искать не надо их Антиквар (дай Бог ему здоровья) уже почти всех и так выложил.  :) А если серьезно, то мне все-равно куда ты выложишь "Утро планеты", куда тебе лично удобней туда и выкладывай, я просматриваю оба этих форума.
Да, кстати, "любимая, но чужая" мне не нужна это уже без Ярушина, да и вообще в музыкальном плане это уже не Ариэль. :( А вот более ранние если что-то есть, кроме той "Золотой коллекции", что уже выкладывали на Фонографе (ну и соответственно тех альбомов которые в эти сборники входили целиком), то было бы весьма интересно.

Отредактировано bva (2009-02-03 14:33:41)

5

Хорошо, нужно посмотреть содержимое сборников и винилов,
МЕЛОДИЯ Ариэля с мастер-лент не переиздавала. А в Золотой коллекции собраны те же винилы и плюс бобинные бонусы. Хотя mp3 коллекция группы имеет треки студийного качества. Но в аудио формате они мне не встречались.
Пока займусь "Утром планеты"

"Утро планеты" записана не на ВСГ, однозначно, это какая-то демо-версия, того же качества, что и бобинные концерты 80-х. К тому же сделана под политический заказ. Неудивительно, что ее нигде больше нет.
Только для коллекционеров может быть интересна.

6

sergio написал(а):

А в Золотой коллекции собраны те же винилы и плюс бобинные бонусы.

Да, я понимаю. Странно что они не издали "Утро планеты". Вот эти альбомы откуда шли плюсом бобинные бонусы найти бы.

sergio написал(а):

Хотя mp3 коллекция группы имеет треки студийного качества.

o.O Ничего себе!!! А можно узнать какие альбомы (и если возможно с трек-листами) имеются в мп3 студийного качества?!!

sergio написал(а):

Пока займусь "Утром планеты"

Заранее огромное спасибо!

П.С. Сейчас наслаждаюсь "Любовью - Огромной Страной"! Классно! :music:


Вы здесь » forum "East Rock" » Заявки, поиск » Ариэль - 1983 - "Утро планеты" в лосслесс