East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Поболтать » Sony PS-4750


Sony PS-4750

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s39.radikal.ru/i085/0812/51/5fe4f304d4ff.jpg

Sony PS-4750 - вот такого монстра 1975 года выпуска откопал!

Спассибо хозяину - настоящему меломану - сохранил в идеальном состоянии и с 2-мя запасными иглами!

Ждите качественных оцифровок!

2

Поздравляю с обновой! Круто, однако. Слушай, а внутри предусилитель-корректор есть? В то время еще нормальную технику делали, тем более брэндовые производители. Тебе ведь нужно оторваться от наводок 50 Гц.

У меня тут тормоза включились. Свет уже вторую неделю выключают на целый день. Только ночью чуть-чуть удается поработать. Прогнал Wavepurity. Несомненно лучшая прога по части чистки мелкого песка. На фэйдах она как и другие практически ничего не делает. Тут ручками, как впрочем и в тихих местах тоже. Рамбл фильтр работает тоже прилично, а вот подавитель шумов лучше использовать на  50% уровня или вообще это делать в Cool Edit (Adobe Audition) Там больше возможностей по части подстройки параметров и библиотекой шумов можно пользоваться. Хотя если убирать шумы с ленты то еще лучше использовать DC Live Forensics. Там весь спектр подавления выставляешь дискретно с предпрослушиванием.

3

Сегодня сделал легендарный VA - Lass, Ne Csak Nezz! - 1978 - (Pepita 17557)- приятель давно просил - попробую выложить.
Хорошо, что вместе с вертушкой приобрел и самодельный фонокоректор (работает на порядок лучше, чем в моем усилителе Sony)
От наводок ушел - заземлился...
Ну, выложу что-нибудь оценишь!


Вы здесь » forum "East Rock" » Поболтать » Sony PS-4750