East European Music new forum: www.e-rock.ru

forum "East Rock"

Объявление

Форум переезжает на другой ресурс www.e-rock.ru убедительная просьба скопируйте свои публикации со старого форума на новый WARNING! The Forum moved to new address: www.e-rock.ru New Publications and restoring old at www.e-rock.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum "East Rock" » Заявки, поиск » Где можно курсы обучающие бесплатно скачать?


Где можно курсы обучающие бесплатно скачать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, можете подсказать, где можно скачать бесплатно обучающие курсы по программированию. Просто насколько мне известно такие курсы дорогие очень, у меня нет денег их купить, а программированию обучиться очень хочется.

2

Это верно, курсы обучающие в интернете не каждому человеку по карману, но всё же их лучше купить если в ы хотите чему-то научиться.

3

Если вы ищите эксклюзивные обучающие курсы, то вы их можете найти на вот этом https://freeskladchina.org сайте. Большинство курсов тут просто можно бесплатно скачать, а есть такие которые можно купить с сорока процентной скидкой. Жена тут обучающие курсы недавно по массажу скачала себе, а я курсы по программированию тут скачал, так всё подробно на этих курсах объясняется, что можно быстро всему научиться.


Вы здесь » forum "East Rock" » Заявки, поиск » Где можно курсы обучающие бесплатно скачать?